Автобус їхав 3 год зі швидкістю 45 км/год і 2 год зі швидкістю 65км/год яку відстань проїхав

автобус? ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

3ч-45км/ч

2ч-65км/ч

S=?

3×45=135км

2×65=130 км

135+130=265 км

ответ автобус проехал 265 км.