ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!! Напиши нужное число вместо x:26/65=x/5 Напиши нужное число вместо

x:x/15=105/225

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ:

26/65=2/5

7/15=105/225