49\10 : 7 ( \ это дробь )​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.

49/10 :7 = 49/10 *1/7 = 7/10 или 0,7

Отвечает Айтжанов Адилет.

49/10 : 7/1 = 49/10 • 1/7 ( 49 и 7 сокращаются) => 7/10

Ответ: 7/10