3/7:21/9= взаємо обернимим ​


Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.

\frac{3}{7}:\frac{21}{9}=\frac{3}{7}*\frac{9}{21}=\frac{1}{7}*\frac{9}{7}=\frac{9}{49}