Спростіть вираз 7x-(2a-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубакина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x-(2a-x)​ = 7x - 2a + x = 8x - 2a

Отвечает Александрова Александра.
7х-(2а-х)=7х-2а+х=8х-2а