помогите плис учусь в 8 классе, сестра не знает как 1200×346+1358-57=? это решить ,у меня нет

времени объяснять .​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.

1200*346+1358-57=415200+1358-57=416501