Знайти корінь рівняння (329+х)-519=832​


Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

(329+х)-519=832

329+х=832+519

329+х=1351

х=1351-329

х=1022

-----------------

Пошаговое объяснение:

проверка

329+1022=1351

1351-519=832

329+1022-519=832

ответ: х=1022