Дам 20 баллов кто решит. Длина одной стороны равнобедренного треугольника равна 28 см, а его

периметр равен 80 см. Найди длины двух других сторон треугольника. Сколько решений имеет задача?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

28+28=56

80-56=24

80-28=52

52:2=26

Пошаговое объяснение:

Всего 26 см. :P