212, На зиму Мираббос купил 180 кг картофеля и 100 к лука. Картофель он купил по цене 550 сумов

за 1 кг, лук185 сумов за 1 кг. Сколько денег израсходовал Мираббос?Решите задачу двумя способами.по​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Кирилл.

Ответ:

1)550*180=99000

2)185*100=18500

3)99000+18500=117500