периметр треугольника BDK равен 64 см . Сторона BD=28 см , а сторона BK на 11 см меньше стороны BD

. Найдите длину стороны DK

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

сторона DK 19см

Пошаговое объяснение:

BD на 11см.меньше BK=28-11=17см

DK=64-(17+28)=19см