Зайди число 40% якого дорівнює 36


Ответы на вопрос

Отвечает Геликова Алина.

Ответ:

36-40%

x-100% x=3600/40=90

Пошаговое объяснение:

Извини я украинский не понимаю

Отвечает Сучкова Ульяна.

Ответ:

14.4

Пошаговое объяснение:

40 × 36 / 100 = 14.4

омдож