Один кг апельсинов стоит 84 цента что составляет 70% от первоначальной цены. Сколько стоил один кг

апельсинов до уценки?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

84-70%

x - 100%

1)x=84×100%=8400

2)8400÷70%=120

120 центов стоял 1 кг до уценки

2 0