X1=(3-1)+i*(5-3) x2=(11-n)-i*(3+1) сделать: x1+x2; x1-x2, x1*x2,x1/x2


Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.

Ответ:

х1+х2=3х

х1-х2=-х

х1•х2=2х в 2 степени

 \frac{x1}{x2}  =  \frac{1}{2}