510 - x = 320 - 140 x-(150 +290) = 470 = 36:4 + x = 609 (40 + x) + 220 = 300 как решит ети 4

приклада з росписам?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.
510-х3=320-140
510-х=180
-х=190-510
-х=-330
Х=330