Х+294=10816-306 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ерик Мейрман.

Решение:

x + 294 = 10816 - 306 \\ x + 294 = 10510 \\ x = 10510 - 294 \\ x = 10216

Отвечает Балезин Илья.

Ответ:

Для начала выполним следующее действие:

10816 - 306 = 10510

х + 294 = 10510

Чтобы найти х, нам нужно...

х = 10510 - 294

х = 10216