Найдите производную функции при данном значении: f(x)=√(x^3+1), f'(2).


Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

f(x)=\sqrt{x^3+1}\\f'(x)=\dfrac{3x^2}{2\sqrt{x^3+1}}\\f'(2)=\dfrac{12}{6}=2