Знайдіть число 2/9 якого дорівнює 18


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 : 2/9 = 18 * 9/2 = 9 * 9/1 = 81/1 = 81

Ответ: 81

Проверка:

2/9 * 81 = 2/1 * 9 = 18/1 = 18