Скільки разів 2/5км міститься в1 3/5 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5 = 8/5

8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2= 4 рази

Отвечает Кушнарёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:13/5 делим на 2/5 км=6 с 1/2 раз                    

если чтото не так пишы я перерешаю :)