3/5 к знаменателю 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

18/30

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог

Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

3/5 = 18/30

берём по 6:

3×6=18

5×6=30