Часы уходят вперед на 3 минуты за сутки. Их подводят в 12 часов 10 - го числа каждого месяца. Какое

время покажут эти часы 31 января в 8 часов вечера. Плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Барашкин Артём.
Сутки +3 минуты

в 12.00  11 числа +3

в 12.00  12 числа +6

в 12.00  13 числа +9

и т.д

в 12.00  31 числа +3*21= 63 +1(от 12-00 до 20-00 31 числа)= + 64 мин Покажут 21-04