Стороны треугольника равны 5/8 м, 1/4м и 5/6 найти периметр треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ: 41/24м

Пошаговое объяснение:

1) 5/8+1/4=7/8

2) 7/8+5/6=41/24