Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа. 15/6;

3,1/4; 33/4; 4,5/6.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Регина.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

15/6=5/2=2 1/2

33/4=8 1/4

3 1/4=13/4

4 5/6=29/6