7/8+1/6-11/12=? Помогите срочно! Дам 20 балов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

(21+4-22)/24 =

3/24 =

1/8.

Ответ: 1/8.

Пж отметь как лучший ответ плиззз)))