Привидите дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие десетичные дроби 3/4

2/5 3/20 2/25 3/50 г) 3/2 9/4 63/20 51/25​

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Федя.

3/4=75/100=0.75

2/5=4/10=0.4

3/20=15/100=0.15

2/25=8/100=0.08

3/50=6/100=0.06

3/2=15/10=1.5

9/4=225/100=2.25

63/20=315/100=3.15

51/25=204/100=2.04