На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со склада увезли часть ящи- ков,

распределив их поровну на 12 машинах, осталось ещё 126 ящиков. Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Анастасия.

Ответ:

330 - 126 = 204

204:12 = 17 (ящ.)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абрамов Матвей.

было-330к.п.

увезли-?

осталось-126ящ.

1)330-126=204 (ящ.) - увезли со склада.

2)204:12=17 ( ящ.) - в одной машине.