На складе было 330 ящиков с керамическими плитками . Когда со склада увезли часть

ящиков,распределив их поровну на 12 машинах,осталось ещё 126 ящиков . Сколько ящиков с плитками погрузили в каждую машину ?

Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.
330-126=204 (столько ящиков увезли из склада)

204/12=17 ( столько ящиков было в каждой машине )

Ответ : по 17 ящиков
Отвечает Усова Дарья.
1) 330-126=204 ящика (сколько ящиков
увезли)

2) 204:12=17 ящиков погрузили в каждую машину
Ответ : 17 ящиков.