Із 15 кг свіжих фруктів виходить 3 кг сушених. Скільки кг сушених фруктів вийде із 45 кг свіжих?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 кг свежих = 3 кг сушёных

45 кг свежих = х кг сушёных

15/45 = 3/х

х = 3 * 45 / 15

х = 135/15

х = 9

Ответ: 9 кг сушёных

Отвечает Егоренко Андрей.

Ответ:

45-15:3

Пошаговое объяснение:

Навiрно так