92. Начерти квадрат ABCD, длина стороны которого 7 см. Найди площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

Площадь квадрата: 49

Периметр квадрата: 28

Пошаговое объяснение:

S=a²=7²=49

P=4×7= 28

Отвечает Алимов Асылхан.

P = 4a

S = a²

4 * 7 = 28 (см) P

7 * 7 = 49 (cm) S