45дм³-59см³=74м³-145дм³=50см³-35мм³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

1) 43 дм³- 59 см³=42 941 см³=42,941 дм³ 1 дм³= 1000 см³ 43 дм³=43 000 см ³ 43000см³-59 см³=42 941 см³=42,941 дм³

2) 74 м³- 145 дм³=73,855 м³ 1 м³=1000 дм³ 74 м³=74 000 дм³ 74 000-145=73 855 дм³=73,855 м³

3) 50 см³ - 35 мм³=49,965 см³ 1 см³=1000 мм³ 50 см³=50 000 мм³ 50 000-35=49 965 мм³= 49,965 см³

4) 10 см³ - 63 мм³=10 000 мм³-63 мм³=9937 мм³=9,037 см³

5) 1 м³- 4750 см³= 995 250 см³=0,99525 м³ 1 м³= 1 000 000 см³ 1 000 000 - 4750=995 250 см³

6) 69 см³-609 мм³=69000-609=68 391 мм³=68,391 см³