45дм³-59см³. =___. 74м³-145дм³=___. 50см³-35мм³=___​


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.

Відповідь:

Там все в кубі (в 3 степені)

Покрокове пояснення:

45дм-59см=450см-59см=391см

74м-145дм=740дм-145дм=595дм

50см-35мм=500мм-35мм=465мм

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

44941см³; 73855см³; 49965м³

Пошаговое объяснение:

45дм³-59см³=45000см³-59см³=44941см³

74м³-145дм³=74000дм³-145дм³=73855см³

50см³-35мм³=50000мм³-35мм³=49965м³