(24)+(-16)+(+25) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

(24)+(-16)+(+25)=(8)+(+25)=33

Отвечает Бурлакин Дмитрий.

(24)+(-16)+(+25)=33 ответ:33