один из рабочих изготовил 96 деталей за 6 часов,а другой 45 деталей за 2,5 часа.За сколько часов

они изготовят 119 деталей,работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

96/6 = 16 деталей в час - скорость работы первого рабочего

45/2,5 = 18 деталей в час - скорость работы второго рабочего

Тогда общая скорость - 34 детали в час

119/34 = 3.5 часа

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение: