( x+2, 3) *0, 2=0, 7помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиева Азалия.

Ответ:

х = 1,2

Пошаговое объяснение:

х +2,3 = 0,7 : 0,2

х = 3,5 - 2,3

х = 1,2

проверка

(1,2 + 2,3) * 0,2 = 0,7

3,5 * 0,2 = 0,7

0,7 = 0,7

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

надеюсь помогла