а) от одной автостанции одновременно в противоположных направления вышли два автобуса. Какое

расстояние будет между автобусами через 4 ч, если скорость одного из них равна 65 км/ч, а другого 75 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

Ответ:

560 км

1)

65 + 75 = 140(км/ч) - скорость удаления

2)

140 * 4 = 560(км) - расстояние через 4 ч

Отвечает Каминский Илья.

Ответ:

560 км

Пошаговое объяснение:

1) 65+75=140 (км/ч) - скорость удаления автобусов

2) 140*4=560 (км) - расстояние между автобусами через 4 часа