Помогите пожалуйста решите уравнение: 1) х + 9/20 =3/4 2) 25/36 - х =5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

Ответ:1)х=3/4-9/20

Х=3/20

2)х=25/36-5/18

Х=5/6

Пошаговое объяснение: