Развязать сист уравнений 1)x+2y=43x-4y=22)7x-4y=25x+11y=43​


Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.

Ответ:1) х+2у=4

х=4-2

х=2

2+2=4

Пошаговое объяснение: