Помогите! 0,9-1/3+0,2. Буду очень благодарен.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Ірина.

Ответ:

9/10-1/3=27/30-10/30=17/30

17/30+2/10=17/30+6/30=23/30