ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачи. K а) От школы до дома 900 м. Сколько времени потребуется Свете, чтобы

пройти это расстояние со скоростью 60 м/мин? б) Мальчик пробежал 20 м за 10 с. С какой скоростью бежал мальчик? в) Грач пролетел 100 м за 10 секунд. С какой скоростью он летел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:A) 150 минут Б) 120м в минуту В) 600м в минуту

Пошаговое объяснение:A) 900:60=150(м) Б) 20:10=2(м) в секунуду 2*60=120(м) в минуту

В) 100:10=10(м) в секунду 10*60=600(м) в минуту