ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачи. а) От школы до дома 900 м. Сколько времени потребуется Свете, чтобы

пройти это расстояние со скоростью 60 м/мин? б) Мальчик пробежал 20 м за 10 с. С какой скоростью бежал мальчик? в) Грач пролетел 100 м за 10 секунд. С какой Скоростью он летел? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryeva Nastya.

Ответ:

а)t=S/V=900/60=15мин

б)V=S/t=20/10=2м/с

в)V=S/t=100/10=10м/с