9) Расстояние между городами А и В равно 100 км. Одновременно из А в B выехала легковая машина со

скоростью 80 км/час, а из B в A — грузовой автомобиль со скоростью 60 км/час. Какое расстояние между автомобилями будет через 1 час после выезда? А) 20 км Б) 40 км B) 140 Г) 240 км 10) Сумма двух чисел равна 6, а их разность равна 4. Чему равно большее из этих чисел? А) 5 Б) 6 В) 3 Г) 4Помогите СРОЧНО!!! даю 35 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9) 1) 80+60=140 км/час скорость сближения

2) 100-140=-40 км, получается они встретятся, разъедутся и между ними будет 40 км

10) поскольку их разность равна 4, значит большое число больше меньшего на 4⇒

(6-4):2=2:2=1 меньшее число

4+1=5 большее число