Какое выражение не имеет смысла? A) - sqrt(25) B) sqrt((- 5) ^ 2) c) sqrt(- 4(- 25)) D) sqrt(- 25 ^

2) срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

C) sqrt(-4(-25))Это ответ сам посчитал не уверен что правильно надеюсь что да

Отвечает Уалханова Сабина.

Ответ:

D

Пошаговое объяснение:

A) -sqrt(25) = -5

B) sqrt((-5)^2) = sqrt(25) = 5

C) sqrt(-4(-25)) = sqrt(100) = 10

D) sqrt(-25^2) = sqrt(-625) Нет вещественных корней 2 степени из отрицательных чисел