Сократите дроби: 8/72; 24/30; 15/35; 7/77; 15/75 решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Егор.

Ответ:

8/72= 1/9

24/30 = 4/5

15/35= 3/7

7/77=1/11  

15/75= 1/5

будут вопросы - пишите

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

8/72 = 1/9

24/30 = 4/5

15/35 = 3/7

7/77 = 1/11

15/75 = 1/5