Знайти суму чисел 1) 168 і 31; 2) 4442 і 3106; 3) 79000 146 і 84000; 4) 2222 і 11111​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.

Пошаговое объяснение:

1) 168+31=199

2)4.442+3.106=7.548

3)79.000.146+84.000=79.084.046

4)2.222+1.111=3.333