Поставь знаки действий так и если нужно скобки так чтобы получились верные равенства 2222=16

2222=22 2222=0 2222=444 даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Антисумова Алина.
(2:2+2)*2=1*6
2+2-2+2=2+2
2-2+2-2=0
2*2*2:2=4+4-4
---------------------
2*2*2*2=16
22*2:2=22
2-2+2-2=0
222*2=444
Отвечает Борисов Влад.
2х2х2х2=16
22х2/2=22
2х2-2х2=0
222х2=444