Выполните действия 38•65-36•63


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Георгий.

Ответ:

202

Пошаговое объяснение:

38•65-36•63=2470-2268=202

Отвечает Евдокимова Настя.

38•65-36•63=2268=202