6) Знайди значення виразу найзручнішим способом: 58×48+48×42ДАМ 15 БАЛІВ ДУЖЕ ПОТРІБНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чичик Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:смотри

48+(58*42)

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

1) 25*17*4=1700

25*4=100

100*17=1700

2) 42*49+49*58=4900

42+58=100

100*49=4900

Пошаговое объяснение: