(2,7-0,9)•2 1/3 ділення та множення


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.

Ответ: (2,7 - 0,9) · 2 целых 1/3 = 4,2.

Пошаговое объяснение:

(2,7 - 0,9) · 2 целых 1/3 = 1,8 · 7/3 = 18/10 · 7/3 = 9/5 · 7/3 = 63/15 =

= 4 целых 3/15 = 4 целых 1/5 = 4,2.