Розвяжи рівняння (х-3,2)+4 6/25=8 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ: 7,46 - корень уравнения (х - 3,2) + 4 целых 6/25 = 8 целых 1/2.

Пошаговое объяснение:

(х - 3,2) + 4 целых 6/25 = 8 целых 1/2,

(х - 3,2) + 4,24 = 8,5,

х - 3,2 = 8,5 - 4,24,

х - 3,2 = 4,26,

х = 4,26 + 3,2,

х = 7,46.