50 : (x-5) дорівнює 5


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:50 : (х-5)=5

50 : 5 =10

10 +5 =15

х=15

50 : (15-5)=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:
50 : 5 = 10
10 + 5 = 15