Найдите объем пирамиды, высота котрой равна 1, а основание прямоугольник со сторонами 2и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ребик Павел.
V= \frac{1}{3} S*h \frac{1}{3} * 12 * 1 = 4